Чемпионка Олимпиады-2000 отказалась от своих медалей

Троекратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Мэрисон Джоунс в пятницу призналась в употреблении допинга и заявила об уходе из спорта.

Джоунс, выигравшая три золотые и две бронзовые медали в 2000 году на Олимпийских играх в Сиднее, в пятницу в суде штата Нью-Йорк призналась в том, что в 2003 году дала ложные показания в ходе расследования дела об употреблении стероидов.

Спортсменку отпустили из зала суда под собственную гарантию, она должна вновь явиться в суд 11 января для оглашения приговора.

Выйдя из здания суда, Джоунс разрыдалась. Она попросила прощения у друзей, семьи, болельщиков и заявила, что покидает большой спорт, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру