В Омске горел нефтеперерабатывающий завод

Пожар произошел в ночь на понедельник.

Минувшей ночью в 3.30 по местному времени (0.30 мск) на пульт поступило сообщение о пожаре не териитории ОАО "Сибнефть-ОНПЗ" в Советском округе города. Горел нефтепродукт, разлившийся у основания печи установки табилизации бензина на площади 20 квадратных метров, сообщает РИА "Новости".

Прибывшие на место пожарные констатировали повреждение десяти квадратных метров корпуса печи, 50 квадратных метров теплоизоляции подводящего трубопровода и прилежащих к нему трубопроводов. Пожар был ликвидирован в течение трех часов.

Предварительной причиной возгорания названо нарушение технологического регламента процесса производства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру