В Сиднее вспыхнул завод фейерверков

Около полутора часов подряд гремели взрывы на фабрике по производству фейерверков недалеко от австралийского города Сиднея.

По предварительным данным, никто не погиб. Но разрушен один из корпусов фабрики, которая расположена в пригороде города Литгоу.

Владелец фабрики Эндрю Ховард сообщил, что сами по себе фейерверки взорваться не могут, для этого требуется источник воспламенения.

По предварительной версии, петарды и фейерверки поджег злоумышленник, так как эксперты обнаружили, что некоторые контейнеры, где хранились фейерверки, предположительно, были вскрыты, передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру