Миллиардер Керимов избран сенатором от Дагестана

Его кандидатуру поддержали все 56 присутствовавших на заседании республиканского парламента депутатов.

тестовый баннер под заглавное изображение

Миллиардер Сулейман Керимов избран представителем народного собрания Дагестана в Совете Федерации, передает РИА Новости. Его кандидатуру поддержали все 56 присутствовавших на заседании республиканского парламента депутатов.

В пятницу ушел в отставку представитель народного собрания в верхней палате российского парламента Атай Алиев, а в субботу спикер дагестанского парламента Магомед Сулейманов внес на этот пост кандидатуру Сулеймана Керимова.

Сулейман Керимов был депутатом Госдумы четвертого созыва. В апреле 2007 года он перешел из ЛДПР в "Единую Россию". Российские СМИ оценивают состояние Керимова в 14,4 миллиарда долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру