Подать в суд на суд?

Скоро мы сможем жаловаться на плохую работу судов.

В ближайшее время Госдума должна рассмотреть законопроект о выплате компенсаций гражданам, если суд затягивает рассмотрение их дел. Или если не исполняются решения суда. Однако, ни размер компенсаций, ни процедуру "подачи в суд на суд" пока никто не описал. По крайней мере, я этого нигде не нашла.  Интересно понять, будет ли этот закон рабочим, и, главное, кто даст гарантию, что жалоба на суд будет оперативно рассмотрена.  Если в ЖГ есть знающие люди, напишите об этом, плиз.

P.S.: Не подумайте, что я часто обращаюсь в суды или люблю судиться с соседями и родственниками. Вовсе нет. Просто не помешает знать такую полезную информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру