"США будут сотрудничать с Украиной на том же уровне, что и раньше", – сообщили прессе в американском посольстве в Киеве.
Юлия Тимошенко заняла пост премьера уже во второй раз, напоминает радиостанция "Эхо Москвы". Во вторник за ее кандидатуру на пост главы правительства проголосовали 226 депутатов.