Виктор Тихонов – лучший нападающий молодежного ЧМ по хоккею

Лучшим форвардом на молодежном чемпионате мира стал внук легендарного Виктора Тихонова, его тезка Виктор.

тестовый баннер под заглавное изображение

Так решил директорат турнира. Кроме российского нападающего в списке лучших только канадцы: голкипер Стив Мэйсон, ставший заодно и MVP чемпионата мира, и защитник Дрю Доути. Виктор Тихонов провел на турнире все семь игр, забросил пять шайб (лучший показатель в нашей команде) и дважды принимал участие в забивании шайбы как ассистент.

Также Виктор Тихонов попал и в символическую сборную турнира, составленную по опросу представителей СМИ. Журналисты включили в список всю тройку "лучших  игроков", сообщает Спорт Репорт.

В Чехии завершился молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная России заняла третье место – в последней игре наши хоккеисты уверенно обыграли команду США — 4:2.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру