Снегопад пока не дошел до Москвы

Осадки в виде снега ожидаются в пятницу, 25 января.

Небольшой мороз обещает сегодня жителям столичного региона Гидрометеобюро Москвы и Московской области. "В Москве максимальная температура в четверг составит минус 5-3 градуса, по области минус 8-3. Дневные температуры не будут заметно отличаться от ночных", – говорится в сообщении Гидрометеобюро. Ожидается ветер северного и северо-западного направлений, три-восемь метров в секунду. Сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек. Влажность уменьшится до 70%. Днем в четверг давление продолжит расти.

"Резкие колебания атмосферного давления станут неблагоприятным фактором для метеозависимых людей", – отмечается в сообщении. Метеорологи предупреждают, что у пожилых людей и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут отмечаться скачки артериального давления, головные и сердечные боли.

Накануне метеорологи предупредили жителей столичного региона о том, что с Атлантики к Москве приближается сразу несколько циклонов, которые принесут сильные снегопады, метели и снежные заносы на дорогах. Один из таких циклонов уже накрыл Москву в прошедшие выходные, следующий ожидается в пятницу, 25 января.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру