Тим Паркер, занимавший должность первого вице-мэра Лондона, ушел со своего поста.
"За последние недели нам обоим стало совершенно ясно, что по своему характеру решения, которые необходимо принимать, являются политическими, и поэтому ответственность за них обязан нести именно я, как избранный напрямую мэр города", – цитируются в прессе слова мэра Лондона Бориса Джонсона.
Паркер – уже третий заместитель Джонсона, который ушел со своего поста в последнее время.