Очередной заместитель мэра Лондона ушел в отставку

Политики считают, что лондонскому мэру просто не нужен первый вице-мэр.

Тим Паркер, занимавший должность первого вице-мэра Лондона, ушел со своего поста.

"За последние недели нам обоим стало совершенно ясно, что по своему характеру решения, которые необходимо принимать, являются политическими, и поэтому ответственность за них обязан нести именно я, как избранный напрямую мэр города", – цитируются в прессе слова мэра Лондона Бориса Джонсона.

Паркер – уже третий заместитель Джонсона, который ушел со своего поста в последнее время.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру