Стандартные автоматизированные комплексы видеонаблюдения, призванные фиксировать нарушения на дорогах, разместятся еще в трех районах Московской области.
По словам Сергея Сергеева, начальника ГИБДД Московской области, в настоящий момент решается вопрос о единой системе фиксации нарушений на территории всего Подмосковья, сообщает "Русская служба новостей".