В Ростовской области отмечено пищевое отравление питьевой водой

Госпитализированы более 50 человек.

"Вчера в медучреждения Новошахтинска обратились 47 человек, среди которых около 30 детей. Взрослых госпитализировали в инфекционное отделение в городе Шахты, детей – в инфекционное детское отделение больницы Новошахтинска", – приводит РИА "Новости" слова источника.

Утром в четверг в отделение поступили новые больные.

В областном филиале министерства здравоохранения полагают, что причиной отравления людей стала питьевая вода.

 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру