Сегодня президенты России и Таджикистана посетили 201-ю российскую военную базу, дислоцированную на территории Таджикистана. В ходе визита высоким гостям были показаны образцы военной техники, находящейся на боевом дежурстве, кроме того Медведева и Рахмона познакомили с личным составом.
Посещение военной базы стало частью переговоров по российско-таджикскому военному и военно-техническому сотрудничеству. По итогам официальных переговоров президенты подписали ряд двусторонних документов, пишет ИА "Казахстан Сегодня".