Николай Давыденко не смог выйти в четвертьфинал US Open

Во вторник российский теннисист проиграл Жиллю Мюллеру из Люксембурга - 4:6, 6:4, 3:6, 6:7 (10).

Давыденко, посеянный на проходящем в Нью-Йорке четвертом и последнем в этом сезоне турнире серии "Большого шлема" под 5-м номером, не смог переломить ход игры в середине матча. В результате теннисист из крохотного европейского королевства, начавший свой "взлет" в этом году, подтвердил свои права на лидерство. "Затяжной" матч продолжался 3 часа и 44 минуты, передает Вести.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру