"КрасЭйр": рейсы больше не задерживаются

Авиаперевозчик сообщил о разрешении проблем.

тестовый баннер под заглавное изображение

Авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс "ЭйрЮнион", сообщила, что все ее задержанные рейсы были отправлены в минувшую пятницу, передает "Интерфакс".

"В пятницу вылетел последний из задержанных рейсов. С тех пор ситуация с нашими самолетами стабильная. Рассчитываем, что в ближайшее время задержек больше не будет", – заявила представитель пресс-службы "КрасЭйр". Она добавила, что в выходные задержек не было.

В прошлый четверг стало известно, что страдающий от финансовых проблем "ЭйрЮнион" будет объединен с контролируемой правительством Москвы авиакомпанией "Атлант-Союз".

В альянс авиаперевозчиков "ЭйрЮнион" кроме "КрасЭйр" входят компании "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", авиакомпании "Самара" и "Сибавиатранс". Государству принадлежит 51% акций "Красноярских авиалиний", 50% "Домодедовских авиалиний" и 46,5% "Самары".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру