«МК» поздравит МГСУ с праздником!

Много сюрпризов ждет 17 ноября, в Международный День студентов, в ночном клубе «ZONA» (м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 19, к.2) студентов Московского государственного строительного университета (МГСУ). Газета «Московский комсомолец» решила преподнести студентам большую праздничную программу к их профессиональному празднику.

Первым сюрпризом станет музыкальный мега-марафон. На сцене в этот вечер хит-обойма звезд эстрады: Алексей Воробьев, Эд Шульжевский, Алексей Чумаков, TimBigFamily, гр. Reflex, Dino MC47 и другие. В программе также: лучшие DJs, танцоры Go-Go, веселые конкурсы, розыгрыш сувениров и призов от «МК», главные из которых – спортивные велосипеды и многое другое. Приходите, скучно не будет! Сбор гостей с 22.00, начало в 23.00. Бесплатные пригласительные билеты на мероприятие спрашивайте в МГСУ (кабинеты 203 и 205). Каждому пришедшему – подарок!

СУПЕРЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” на 1-е полугодие 2009г. по цене всего 360 рублей (вместо 485 руб. на почте) пройдет 13 и 14 ноября в главном корпусе МГСУ, 2 этаж, рядом с профкомом с 11.00 до 17.00. Каждому подписавшемуся – диск DVD или плед.

  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру