Новая картина о легендарном агенте 007 Джеймсе Бонде, уже 22-я по счету, за минувшие выходные собрала в прокате 10 миллионов долларов, передает "Русская служба новостей2 со ссылкой на "Бюллетень кинопрокатчика".
Главные роли в картине исполняют Дэниел Крейг и Ольга Куриленко.