"Торпедо" готово объединяться на любых условиях

Появившиеся в СМИ сообщения об объединении команды со "Спортакадемклубом" не соответствуют действительности, сообщили в пресс-службе московского "Торпедо".

"Не так давно руководство "Торпедо" официально обращалось к генеральному директору ГМК "Норильский Никель" Владимиру Стржалковскому с предложением об объединении "Торпедо" и ФК "Москва". Считаем, что создание объединенной команды приведет к завершению разобщенности всех людей, неравнодушных к футболу в целом и судьбе великого клуба. Такой шаг в сложившихся реалиях российского футбола пойдет на пользу обоим клубам. В условиях общемирового финансового кризиса многие команды вынуждены будут пойти на сокращения бюджетов, поэтому объединение позволит решить большинство возникающих финансовых проблем. И спасет бренд "Торпедо", – заявили в пресс-службе. –

"Речь идет не о продаже, а об объединении. Причем практически на любых условиях. На данный момент ответа от ГМК "НорНикель" пока не получено. ЗАО "Лужники" готовы передать команду и бренд "Торпедо" на управление другой компании, передает Газета.Ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру