ГУВД сообщает об агрессивном поведении болельщиков "Зенита"

Милиция пытается не допустить столкновений фанатов на стадионе Лужники.

По уточненным данным, на матче "Спартак" - "Зенит" присутствовало более 40 тысяч болельщиков. Из них более 10 тысяч - фанаты питерской команды. Сейчас зрители по очереди покидают стадион через "живые коридоры" из сотрудников милиции. Питерские болельщики ведут себя крайне агрессивно, они зажигают и бросают "фаеры", многие из них находятся в состоянии алкогольного опьянения. Милиция предпринимает все возможные меры для недопущения столкновений фанатов, сообщил РИА "Новости" представитель штаба ГУВД Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру