«Газпром» получил первый транш от Украины по долгам за газ

Деньги перечислила компания «Нафтогаз Украины».

По словам официального представителя российского газового монополиста, компании «Газпром», Сергея Куприянова, первый транш в оплату задолженности Украины за газ прошел.

«Мы видим эти деньги и готовы второго декабря возобновить переговоры по урегулированию дальнейших поставок газа», – подчеркнул он, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, Киев должен России за газ 2.4 миллиарда долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру