По словам главного архитектора Москвы Александра Кузьмина, последствия финансового кризиса в секторе строительства, в частности, проекта "Москва-Сити", не могут не тревожить.
Кузьмин подчеркнул во вторник, что будущее концертного зала в данном комплексе, которое строилось для столичного правительства, покрыто мраком из-за введения режима строгой экономии средств, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, ранее застройщики объявили о заморозке проектов башен "Федерация" и "Россия", а также комплекса правительственных зданий.