Следствие не называет причину взрыва в жилом доме Евпатории

По мнению прокурора Крыма Владимира Бойко, ни одна из версий пока не получила достаточного подтверждения экспертов.

тестовый баннер под заглавное изображение

"У каждой из версий есть свои подверсии. Но доказательств в пользу любой из них на сегодня недостаточно", - сказал Бойко в субботу.

Отметим, что все рассматривается несколько версий происшествия -взрыв баллонов с кислородом и ацетиленом в подвале, где проводились сварочные работы; бытовой взрыв в квартире; постороннее вмешательство в газовую систему, а также взрыв других веществ, сообщает РИА "Новости".

Напомним, взрыв в пятиэтажном доме №67 по улице Некрасова в спальном районе Евпатории прогремел в среду около 22.00 по местному времени (23.00 по московскому времени). В доме шесть подъездов и 95 квартир. Причиной трагедии глава МЧС Владимир Шандра назвал взрыв баллонов с кислородом и ацетиленом. На месте происшествия побывали премьер Юлия Тимошенко и президент Виктор Ющенко. 26 декабря Ющенко назначил на Украине днем траура.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру