Певице Диане Гурцкая не выдали визу в США из-за темных очков

Известная поп-певица Диана Гурцкая вновь отстаивает права людей с ограниченными возможностями в иностранном посольстве. В апреле этого года у артистки возникли проблемы с получением британской визы из-за ее отказа сдать образец сетчатки глаз, тогда она добилась пересмотра правил выдачи въездных документов в Великобританию для людей с ограниченными возможностями после встречи с послом.

Теперь артистка намерена бороться с посольством США, так как ее не хотят пускать в страну из-за того, что в документах фото в темных очках.

"Тогда хотя бы это был первый мой выезд в страну, а эта ситуация (с визой в США) меня особенно удивляет, потому что я уже не первый раз езжу в Америку и никаких проблем никогда не было. А теперь я почему-то узнаю, что и здесь у меня проблемы с визой – из-за черных очков на фото", – сказала Гурцкая.

По словам Дианы Гурцкая, она собиралась поехать в Америку "по делам и поздравить своего друга и учителя Игоря Николаева с днем рождения". "Я не теряю надежду, скажу больше – я уверена, что попаду на его день рождения", – отметила певица

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру