Новоселье в Солнечном

Завтра в поселке солнечном Сургутского района состоится заселение многоквартирного жилого дома

 136 семей получат благоустроенные квартиры взамен ветхого жилья

тестовый баннер под заглавное изображение

 Переселение производится в соответствии с ведомственной целевой программой «Содействие развитию жилищного строительства в Сургутском районе на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением администрации Сургутского района от 02.08.2012 № 2851-нпа. 136 семьям предоставят квартиры по программе «Граждане, собственники жилых помещений, а также граждане, проживающие на условиях договора социального найма в жилых помещениях, признанных в установленном порядке непригодными для проживания», 23 семьи получат квартиры по программе «Граждане, состоящие на учете в органах местного самоуправления муниципальных образований Сургутского района в качестве нуждающихся в жилых помещениях предоставляемых по договору социального найма».

Строительством объекта занималось МУ «Управление капитального строительства Сургутского района», генеральным подрядчиком застройки дома выступала строительная фирма «Экпаш». Финансирование осуществлялось из бюджета ХМАО-Югры и Сургутского района.

На торжественной церемонии по случаю сдачи нового дома новоселов поздравит глава Сургутского района Дмитрий Макущенко, глава с.п. Солнечный Алексей Дворников, генеральный директор ОАО СФ «Экпаш» Саид Махметов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру