Хоккеисты юниорской сборной России проиграли американцам в полуфинале ЧМ

Российские хоккеисты в серии послематчевых буллитов потерпели поражение от команды США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Сочи.

Прошедшая в пятницу встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0). В составе хозяев льда отличились Павел Бучневич (26-я минута), Валерий Ничушкин (33) и Вячеслав Лещенко (57). У победителей шайбы забросили Майк Маккэррон (17), Томми Ваннелли (45) и Энтони Луис (58). В серии буллитов американцы дважды поразили ворота Игоря Шестеркина.

В финале американцы встретятся со сборной Канады, в первом полуфинале обыгравшей команду Финляндии, которая ранее в воскресенье станет соперником россиян по матчу за третье место. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру