ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Хоккей

Последний матч на “Динамо” будет хоккейным?

Ветераны советского хоккея направили в Континентальную хоккейную лигу письмо с предложением провести на стадионе “Динамо” один из матчей чемпионата КХЛ. Дело в том, что до 60-х годов, рассказывают именитые игроки, зимой у Восточной трибуны заливали “коробку”, и на лед выходили играть такие легендарные хоккеисты, как Всеволод Бобров и Евгений Бабич, Виктор Шувалов и Алексей Гурышев, Григорий Мкртчян и Альфред Кучевский... “Матч в стиле ретро привлечет огромное количество зрителей. Любители хоккея заслужили этот праздник”, — говорится в открытом письме.

Гольф

100 млн. долларов

лишится Тайгер Вудс в ближайшее время. Компания “Дженерал Моторс”, лицом которой является знаменитый гольфист, расторгла контракт. Как уверяют представители GM, сделано это по обоюдному согласию, и данное решение никак не связано с финансовым кризисом.

Футбол

Чемпионат России начнется 13 марта

Премьер-лига чемпионата России-2009 стартует 13 марта, постановила Российская футбольная премьер-лига. Перерыв в чемпионате будет с 15 июня по 12 июля. Последний тур состоится 29 ноября. Матч за Суперкубок назначен на 7 марта, а финал Кубка России — на 31 марта. Если ЦСКА, “Зенит” или “Спартак” выйдут в полуфиналы Кубка УЕФА и Лиги чемпионов — в расписании возможны переносы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру