Подмосковный "Витязь" впервые за 8 лет обыграл дома московский "Динамо"

Подольский ХК "Витязь" в матче группового турнира КХЛ у себя дома одержал победу над московским "Динамо" со счетом 5:3. Подольчане впервые за 8 лет обыграли клуб МВД на своём поле. На матче присутствовало 5300 зрителей.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру