Финские фолк-металлисты Ensiferum выступили в Москве

В первый день зимы в Москве состоялся концерт группы "Ensiferum". Во время выступления фолк-металлисты представили свой новый альбом "Two Paths"

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру