155-килограммовая модель появилась на обложке Cosmopolitan

Самая крупная модель в фэшн индустрии Тесс Холлидей покорила еще одну модную вершину, появившись на обложке известного журнала Cosmopolitan. В оформление журнала вынесена цитата Тесс, в которой она призывает хейтеров «поцеловать ее задницу». В своем инстаграмм девушка поясняет, что очень счастлива стать космо-герл, и что если бы в ее юности выходили журналы с такими моделями, это изменило бы ее жизнь.

33-летняя Тесс с детства отличалась полнотой и подвергалась насмешкам, так что в 17 лет даже бросила школу из-за издевательств одноклассноков. Однако девушка не оставляла мечту стать известной и рассылала свои фотографии в модельные агентства и на кастинги. В итоге она попала в шоу про похудение, что ей совсем не нравилось, но после выхода программы на тв, на Тесс посыпались предложения от коммерческих фирм сниматься в рекламе одежды для полных. После того как фотография Холлидей попала в Vogue, она была безоговорочно признана в индустрии красоты. Сейчас Тесс считается самой известной моделью плюс сайз.

В личной жизни у девушки тоже все хорошо: в 20 лет она родила сына Райли, а в 2012 году встретила своего нынешнего мужа Ника Холлидей.

Мы собрали самые новые и интересные образы Тесс Холлидей.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру