Эмбер Херд: женщина, покорившая Илона Маска и Джонни Деппа

Голливудская актриса Эмбер Херд недавно поделилась с поклонниками подробностями своих отношений с американским инженером и миллиардером Илоном Маском. Пара встречалась в 2017 году, после чего рассталась из-за частых разлук и занятости обоих влюбленных. По словам Эмбер, они сохранили дружеские отношения, основанные на любви к новым идеям и науке. Сейчас они по-прежнему часто общаются и беседуют на интеллектуальные темы.

А вот с Джонни Деппом, за которым 32-летняя актриса была замужем в 2015-2016 годах, расстаться по-хорошему не удалось. Они встретились на съемочной площадке картины «Ромовый дневник» и несколько лет встречались. Девушка то и дело угрожала разрывом звезде, а тот, влюбившись по уши, не мог позволить ей уйти и предложил руку и сердце. Свадьбу сыграли на Багамах, но брак оказался недолгим, и по отзывам близких людей, неудачным — Депп все больше пил и погружался в депрессию, а Эмбер сорила деньгами. Через несколько дней после смерти матери Деппа пара развелась.

Херд известна не только своими романами с известными мужчинами, но и открытым признанием в своей бисексуальности — девушка несколько раз встречалась с представительницами своего пола. Эпатаж всегда окружал Эмбер — недавно она поразила всех модников своим необычным платьем с шапочкой, похожей на купальную, в которой появилась на премьере «Аквамэна», где снялась с еще одной звездой — Джейсоном Момоа. По слухам, на этих съемках девушка начала встречаться с каскадером, который дублирует главного героя.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру