Эвелина Бледанс, Ксения Новикова, Дмитрий Миллер и другие звездные семьи помогли спасти Новый Год от виртуальной реальности

24 декабря в концертном зале на Новом Арбате состоялся премьерный показ новогоднего шоу «Дети в интернете», которое продолжает традицию легендарной московской Елки Мэра. В этом году над сценарием шоу работали писатели Эдуард Успенский и Андрей Усачев, а над музыкальным оформлением — композитор Максим Дунаевский.  

Среди гостей показа были замечены Эвелина Бледанс с сыном Семой, Дмитрий Миллер и Юлии Деллос-Миллер с дочками Алисой и Марианной, певица Ксения Новикова с сыновьями Мироном и Богданом, а также многие другие звездные семьи.

На сцене же разворачивались немыслимые события. Накануне Нового года, когда грани между двумя мирами нарушились, в интернете пропали дети! Дед Мороз со своими помощниками и со всеми зрителями отправился на их поиски прямо в виртуальный мир, где на каждом шагу их ждали коварные интернет-обитатели: вирусы, глюки, монстры, боевые дроны под предводительством самозваного короля интернета Мистера Спама. Героям с помощью дружной поддержки зала пришлось преодолеть немало препятствий, чтобы найти детей и вернуть им настоящий Новый год.

Юлия Деллос-Миллер: «Современный яркий перфоманс, ни на минуту не оставляющий нас заскучать. С юмором, с красивыми костюмами, с забавными персонажами и доброй идеей о том, что детям лучше в любящей их реальности, в семье, с друзьями, а не на просторах интернета…».  

Согласилась с ней и Эвелина Бледанс: «Вот уж действительно наших деток можно потерять в сети! А надо на гулянья, санки, лыжи, коньки!»

Посмотреть на нешуточную проблему современности через призму доброй и волшебной сказки на сцене мэрии удастся еще многим семьям. Шоу будут показывать на Новом Арбате каждый день вплоть до 7 января.

0+

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру