Фото Алексея Булдакова тронули до слёз: актер умер от тромба

Любимый актер многих россиян Алексей Булдаков скоропостижно скончался в 68 лет в ночь на 3 апреля 2019 года. Трагедия случилась в столице Монголии Улан-Баторе, в отеле, откуда собирался ехать в аэропорт и ехать в Москву. Булдаков уже вызвал такси, но таксист его не дождался. Актер совершал по Монголии туристическую поездку. Причиной смерти назвали оторвавшийся тромб.

Уроженцу Алтая Алексею Булдакову принесла всенародную известность роль генерала Иволгина в комедиях "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки". Печальных событий ничто не предвещало: совсем недавно Булдаков участвовал в фестивале "Байкальская рыбалка" в городе Улан-Удэ. Последние кинороли актер сыграл в российско-германском фильме "Eins, Zwei, Drei" и в ленте "Дикие предки"  - в ней Булдаков вошел в образ деда-казака. Артист записал немало песен собственного исполнения. Зрителям памятен клип "Погода в доме" с Ларисой Долиной, в котором снялся Булдаков. 

Прощание с Алексеем Булдаковым состоится 8 апреля в Доме кино в Москве. Мы собрали малоизвестные кадры актера, снятые нашими корреспондентами. На фото он счастлив.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру