Антон Криворотов признался в любви Барбаре Пино: фото избранницы

Участник телевизионного шоу о поиске пары стоматолог Антон Криворотов выбрал в финале программы модель Барбару Пино. 27-летняя кубинка покорила молодого человека с первого взгляда. Девушка приехала в Россию несколько лет назад ради любви и даже вышла замуж. Но брак не удался: Барбара хотела детей, а ее супруг предпочитал тратить время на вечеринки. Развод был тяжелым, и модель нескоро решила попробовать вновь поискать счастья.

Признание Антона прозвучало на крыше одного из особняков Стамбула, куда финалистки – Барбара и Лиза Адаменко приплыли на яхтах. Ради Барбары мужчина отказал Лизе, попросив понять его и уважать его решение. По словам врача, он понял, что влюбился в кубинку во время путешествия на Мадейру. После окончания шоу влюбленные вновь отправились в тур, на этот раз на Бали вместе с родителями Антона и его друзьями. Там они прошли индуистский ритуал единения у водопада в джунглях.

В Москве отношения Барбары и Антона продолжились, однако пока влюбленные не живут вместе, развивая роман. Впрочем, по слухам, пара могла расстаться, но пока оба участника шоу помалкивают.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру