Астраханские социальные детские учреждения получили новые автобусы: кому достались комфортабельные автомобили

Губернатор торжественно вручил ключи от семи новеньких автобусов Ford Transit руководителям детских учреждений, направленных на социальную помощь и поддержку юным астраханцам. Автомобили передал в пользование «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р».

Кому же достались комфортабельные автобусы? 2 городских и 5 областных учреждений получили по одному автомобилю: ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Красноярского района», ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Дружба“», ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Вера“», ГСКУ АО «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних „Исток“», ГКСУСО АО «Разночиновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», ГСКУ АО «Социальный приют для детей „Любава“», ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр „Содействие“».

Таким образом, теперь дети смогут комфортно и безопасно передвигаться на современных авто, оснащенных всем необходимым. Посмотреть, как же выглядит подаренный транспорт можно в нашем фоторепортаже.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру