Популярная девушка-мотоблогер из Японии оказалась 50-летним мужчиной

Один случайный кадр раскрыл инкогнито популярной японской мотоблогерши. Девушка по имени Ясуко ведет в Twitter блог, посвященный мотоциклам. В соцсети выложено множество фото юной красавицы на фоне мотоциклов, авто-мото-мастерских и различных достопримечательностей, на ее аккаунт подписано 18 тысяч читателей. Однако, внимательный подписчик заметил, что на одном из фото в зеркале вместо девушки отражается пожилой мужчина с длинными волосами.

50-летний байкер по имени Цзунги не стал отрицать, что именно он ведет аккаунт мотоблогерши. По словам мужчины, он хотел похвастаться в соцсетях своим мотоциклом, но понимал, что селфи "немолодого дядюшки" вряд ли привлекут внимание. Поэтому он стал обрабатывать свои фото с помощью приложения для "замены внешности", преображаясь в юную девушку.

Впрочем, даже после выступления с "открытым лицом" на японском телевидении, Цзунги продолжает выкладывать в блог свои фото в образе Ясуко, а подписчики отмечают, что девушка из него получилась очень симпатичная.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру