Умерла звезда сериала "Санта Барбара": последние фото Тони Китэйн

Американская актриса и фотомодель Тони Китэйн умерла своем доме в Ньюпорт-Бич на 59 году жизни. Об этом сообщила прессе ее дочь, причину смерти она уточнять не стала.

В России Джулия Тони Китэйн известна по роли Лизы ДиНаполи из знаменитого сериала "Санта Барбара", однако мировую известность она получила в 1980-х, снявшись в нескольких клипах британско-американской рок-группы Whitesnake и выступая на подиуме среди "ангелов" Victoria's Secret. Также актриса снималась вместе с Томом Хэнксом в кинофильме "Мальчишник" и несколько лет играла в популярном телесериале "Удивительные приключения Геракла". Она часто принимала участие в различных ток-шоу и эпатировала зрителей неожиданными признаниями (однажды заявив в эфире, что шесть раз за свою жизнь увеличивала грудь и теперь хочет лечь под нож хирурга в последний, седьмой раз, чтобы навсегда удалить имплантанты).

Актриса дважды была замужем, первый брак с Дэвидом Ковердэйлом, лидером Whitesnake, продлился всего два года. Второй раз Тони Китэйн вышла замуж в 1997 году за бейсболиста Чака Финли и в 2002м с ним развелась. У экс-супругов есть две взрослые дочери.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру