Крылов и Гребенщиков поучаствовали в благотворительном матче: футбол под дождем

"Матч состоится в любую погоду" - кричали игроки десяти любительских футбольных команд. Но все же, из-за усилившегося ливня, музыкант и основатель группы "Зодчие", вратарь команды футбольного клуба звёзд эстрады России Юрий Давыдов, принял решение продолжить матч при лучших погодных условиях. И только через пол часа, при слабо-моросящем дожде и мокром поле, он состоялся. Из-за непогоды было множество падений, а также один из игроков сломал ногу. Медсестра медпункта оказала первую помощь до приезда скорой помощи, которая находилась на территории "Лужников". Игрока увезли на носилках.

По итогам турнира, кроме команды-победителя, определены и победители в номинациях «Лучший игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший полузащитник», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». Кроме того, среди участников «Кубка Добра» будут выбраны самый техничный игрок, самый надежный, самый активный, самый креативный, самый быстрый, самый мужественный и самый веселый. Организаторы турнира выберут также победителей в номинациях «Открытие турнира» и «Джентльмен турнира».

Таймы сопровождались музыкальным сопровождением. Среди приглашенных звезд были Сергей Крылов и Михаил Гребенщиков, который все действо запечатлел на видео-камеру.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру