Ксению Бородину заподозрили в романе с армянским блогером: тайные фото

38-летняя телеведущая Ксения Бородина перестала скрывать своего бойфренда. После громкого развода с Курбаном Омаровым телезвезда сообщила, что больше не собирается афишировать свою личную жизнь и хочет, чтобы ее будущий избранник не имел отношения к миру шоу-бизнеса.

Впрочем, личность нового возлюбленного Ксении недолго оставалась секретом. В соцсетях стали появляться видеоролики, на которых телеведущая танцует с армянским блогером Эриком Авагяном, известным в соцсетях под ником Гриша Эрик. Слухи о романе телезвезды и блогера появились еще в июле, в СМИ сообщали, что пара вместе отдыхала в Армении и появлялась на вечеринках в Ереване. При этом сам блогер сначала отрицал даже знакомство с Ксенией. Сама Бородина до сих пор не выкладывает в свои личные аккаунты в соцсетях фото новым бойфрендом.

Авагяну 29 лет, он гражданин Армении. В Москву Эрик приехал 6 лет назад, поступив на платное отделение РЭУ им. Плеханова по специальности экономика и народное хозяйство. В своем микроблоге Авагян создает образ "красивой жизни мачо-блогера", выкладывая селфи на фоне роскошных спорткаров и фешенебельных курортов. В России он является учредителем и генеральным директором нескольких фирм, занимающихся торговлей (топливом и сигаретами), одна из них уже закрыта, за оставшимися числятся убытки на десятки миллионов рублей.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру