Цыганов, Снигирь, Катерина Шпица и другие: светские кадры из Сочи

Погода в Сочи не радует, но солнце заменяют фотовспышки и софиты - съехавшиеся на фестиваль "звезды" меняют наряды и позируют журналистам. Фирменный грустный вид Евгения Цыганова оттеняла улыбкой Юлия Снигирь. Правда, она за лето, кажется, совсем не загорела, но ей идет. Катерина Шпица проходила по "красной дорожке" на каблучках - в отличие от Алены Свиридовой и Нонны Гришаевой, которые предпочли удобную спортивную обувь.

Актриса Варвара Шмыкова, которую нежно сопровождал диджей Даниил Радлов, немного хулиганила - ее серебристое платье можно было бы представить на Людмиле Зыкиной, если бы не нарисованные на нем руки, тянущиеся к самому сокровенному.

Разведенный Павел Деревянко приехал с высокой блондинкой, чье имя называть отказывался. А недавно вышедшая замуж Ирина Горбачева сияла и лицом, и шелками. 

Самой трогательной парой казались суперпопулярный сегодня актер Юрий Борисов и его жена Анна Шевчук - кажется, это как раз тот случай, когда супруги похожи и внешне, и внутренне. 

Что касается Чулпан Хаматовой и Федора Бондарчука - они даже в масках не теряли своей яркой индивидуальности. Мы публикуем кадры знаменитостей.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру