Солный концерт Сила в Crocus City Hall в Москве

Обладатель трех музыкальных премий Grammy, британский певец и автор песен Сил представил свое новое шоу 30 июня. После выхода шестого номерного альбома «Commitment» (2010) Сил отправился в большой гастрольный тур, в рамках которого выступил в Москве и Петербурге. Певец подготовил для своих поклонников впечатляющее шоу, которое сам называет «аудиовизуальной феерией».
Творчество Сила всегда находилось между жанров, и новая программа не исключение. В ней певец смешивает элементы соул, R’n’B, поп- и рок-музыки, а также других стилей и направлений, что позволяет ему раскрывать всю глубину своего таланта и поражать сознание даже искушенных слушателей. Новое шоу полностью воплощает музыкальный характер певца – одновременно эмоциональный и романтичный – здесь безумный танцевальный бит быстро сменяется душевными классическими балладами.
В основу нового шоу вошли композиции с последнего альбома певца «Commitment».
В программу концерта вошли такие хиты Сила, как «Prayer For the Dying», «Kiss From A Rose» и «Don’t Cry», получившие Grammy, и «Love’s Divine. Не обошелся концерт и без танцевальных хитов «Killer» и «Crazy», с которых началась известность певца. И, конечно, никогда не теряющие актуальности и любимые публикой soul-баллады «A Change Is Gonna Come» и «People Get Ready».

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру