МакSим после болезни, разгулявшийся Билан: кадры концерта в Кремле

На юбилейном концерте МУЗ-ТВ в Кремле случились неожиданности. На сцену в первый раз после изнурительной болезни вышла певица МакSим, которая из-за коронавируса попала в реанимацию, на аппараты ИВЛ и ЭКМО, и чудом выкарабкалась из болезни. На последний концерт перед тем, как отправиться в больницу, МакSим пришла уже с температурой... Но сейчас, слава Богу, все в порядке - правда, МакSим еще не может петь в полную силу, поэтому она лишь получила премию и поблагодарила зрителей за внимание и поддержку.

Дима Билан обрадовал публику тем, что спустился в зал и вовсю фотографировался с поклонницами - надо полагать, лента Инстаграма сейчас заполнена его снимками с разных ракурсов. Ну а те, кто следит за метаморфозами Лолиты, поразился ее модельной худобе - кстати, Лолите помогла похудеть не новомодная диета, а врач-эндокринолог.

Филипп Киркоров, Стас Михайлов, как обычно, выделились нарядами - Стас вышел на сцену в ярко-желтом костюме. Ну а на "женской половине" пикантными облачениями соревновались Ольга Бузова и Клава Кока.

Мы публикуем лучшие кадры концерта, на котором также "зажигали" Артур Пирожков, он же Александр Ревва, Николай Басков, Полина Гагарина, Алсу, Анита Цой и многие другие.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру