Анита Цой, Нина Шацкая, Ольга Кормухина: кадры дня рождения "МК"

Газета "Московский комсомолец" отпраздновала 102-й день рождения. Журналисты "МК", авторы и друзья нашего издания собрались на вечеринку в центре Москвы (сразу заметим - все с честью прошли необходимые "препоны" в виде ПЦР-тестов и QR-кодов). 

"МК" видел на своем веку немало испытаний - и нынешнее, коронавирусное, мы преодолеваем достойно - при поддержке нашей аудитории, тех, кто нас любит и читает, остается с нами в самые непростые времена. 

С днем рождения холдинг "Московский комсомолец" со сцены поздравили песнями очаровательная дива русского романса Нина Шацкая, выступавшая дуэтом с Брендоном Стоуном, пышущая жизнелюбием Анита Цой, неподражаемая Ольга Кормухина и многие другие. А в зале оказались сразу два председателя журналистских союзов - главный редактор "МК" Павел Гусев также руководит Союзом журналистов Москвы, в гости к "МК" приехал глава Союза журналистов России Владимир Соловьев. 

Вечер прошел в потрясающей атмосфере радости и тепла, которого всем нам порой так не хватает. Мы публикуем кадры с дня рождения "Московского комсомольца".    

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру