Детские лица взрослых звезд: Йоханссон, Кларк, Геллар, Водянова

Большинство зарубежных звезд с мировым именем могут похвастаться особенной внешностью. И речь не только о необычном макияже, но и о так называемом "детском лице". В фотогалерее мы собрали самых ярких представительниц мира шоу-бизнеса с необычной внешностью. Многим звездам уже за 40-лет, однако у них прекрасно получается выглядеть на 20, а то и 30 лет моложе. 

Скарлетт Йоханссон уже 34 года, она не скрывает свой возраст и не стесняется появляться на публике без макияжа. Актриса однажды заявила, что ей достаточно принять душ и отправиться по делам. Знаменитая Эмилия Кларк тоже отличается моложавой внешностью от своих сверстниц. В отличие от Скарлетт, Эмилия активно пользуется косметикой, каждый день снимает макияж, увлажняет и тонизирует кожу. 

Саре Мишель Геллар 42 года, однако выглядит она явно не на свой возраст. Актрисе повезло с внешностью, при этом она любит и умеет следить за состоянием своей кожи, активно ухаживая за ней. Сара не скрывает, что помешана на умывании, иногда она умывается прямо на съемочной площадке и заново наносит макияж. 

Представительнице российского модельного мира Наталье Водяновой - 37. Однако за последние 10 лет она совсем не изменилась. Российская супермодель активно ведет социальные сети, где часто выкладывает фотографии своего тела и лица. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру