Любимые женщины Алена Делона: фотографии спутниц жизни актера

Ален Делон гордо носит звание одного из самых привлекательных актеров мирового кино. Многие считают Делона идеалом мужской красоты и называют его гением. Невероятная харизма и природные данные артиста буквально сводили женщин с ума. И он этим активно пользовался, прослыв настоящим сердцеедом. 

Первые серьезные отношения в жизни Делона случились в 1958 году. Еще не известный широкому зрителю Ален познакомился с популярной к тому времени актрисой Роми Шнайдер. Уже через год они обручились, но до свадьбы дело не дошло. Около 6 лет Шнайдер и Делон считались самой яркой парой европейского кино. Расстаться пришлось из-за частых измен Алена. 

Следующий роман мог случиться с актрисой Клаудией Кардинале. Слухи появились после их совместной работы в фильме "Леопард". Однако актеров связывала лишь дружба. Ален, иронизируя, все время твердил актрисе, что они могли бы стать самой лучшей парой на свете. 

Последние отношения Делона прервались совсем недавно. Возлюбленной актера была японка Хироми, которая оказала его большую поддержку в восстановлении здоровья после инсульта. Сейчас 86-летний Делон по-прежнему "держит марку" и неустанно оказывает внимание как зрелым женщинам, так и молоденьким красавицам. 

Фотографии возлюбленных легендарного актера смотрите в нашем репортаже. 

Фото: Global Look Press, Youtube. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру