Макеева, Левкин, Михайловская, Белоцерковская: звезды устроили перфоманс на красной дорожке

У многочисленных поклонников была возможность увидеть звезд и членов их семьи на премьере российского фильма. А некоторые устроили настоящий романтический перформанс на красной дорожке. "МК" там тоже побывал и все запечатлел.

Анастасия Макеева целовалась со своим мужем Романом Мальковым, заставляя ахать всех вокруг. Экс-солист "На-На" Владимир Левкин пришёл на показ фильма "Легенды Орленка" в окружении сразу двух красивых дам. Позже оказалось, что блондинка с кудрями это молодая жена Марина, а вторая взрослая девушка - дочь Виктория. Они прекрасно ладят.

Актриса кино и сериалов Анна Михайловская собрала половину своих родственников и вывела в свет. Публика увидела белокурого сына артистки, брата и двоюродную сестру.

Неожиданным стало появление вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской. Она не решилась брать маленького сына Грачевского Филиппа ,зато все обсуждали её длинные ноги и шикарную фигуру.

Ну и бодрой походкой для фотографирования вышли отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и Леонида Агутина - Николай Агутин. Настоящие светские львы профессионально позировали на камеру. Киркоров- старший к тому же признался " МК", что чувствует себя хорошо, несмотря на перенесенный инфаркт и ковид.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру