Загадочная смерть основателя клуба Soho Rooms: последние фото Дэна Рапопорта

Информацию о самоубийстве основателя и совладельца элитного клуба Soho Rooms Дэна Рапопорта опровергла его супруга Алена. Вдова подтвердила новость о смерти бизнесмена в Вашингтоне, но причину уточнять не стала. Сведения о том, что предприниматель наложил на себя руки опубликовала журналистка Юния Пугачева. По ее информации, перед смертью Рапопорт оставил предсмертную записку, которую прикрепил к своей собаке и выпустил на прогулку в парк Вашингтона. 

Дэна Рапопорта не стало в возрасте 52-х лет. Предприниматель родом из Латвии. В начале 80-х его семья эмигрировала в США. После обучения в американском университете Рапопорт приехал в Россию, где трудился в должности финансового аналитика и инвестиционного банкира. В 2007-м свет увидел детище Рапопорта - клуб Soho Rooms, который впоследствии стал культовым.

Бизнесмен вернулся в штаты в 2012-м году вместе с женой Ириной и двумя детьми. Вскоре пара развелась, а их недвижимость купила Иванка Трамп. Предприниматель перебрался на Украину, где намеревался построить карьеру в инвестиционном поле и успел жениться на докторе-вирусологе из Киева, в браке с которой родилась дочка. 

Последние фотографии Дэна Рапопорта смотрите в фоторепортаже. 

Источник фотографий: соцсети. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру