Как выглядят звезды "за 45", не изнуряющие себя диетами: Беллуччи, Хайек, Бэнкс

Современные стандарты красоты диктуют свои правила: строгая диета и едва ли не каждодневные физические нагрузки. Впрочем, среди тех, кто пользуется всемирной известностью, есть и те, кто не изнуряет себя диетами и тем не менее выглядит прекрасно. Например, обворожительная Сальма Хайек. В свои 56 кинозвезда с легкостью даст фору в красоте многим коллегам. Сама Сальма не раз говорила, что соблюдать диеты у нее плохо получается, поэтому она не пытается ограничивать себя в питании. Но, несмотря на это, актриса полностью довольна собой. 

58-летняя Моника Беллуччи также до сих пор носит звание одной из самых привлекательных женщин мира. Звезда не гонится за идеальными пропорциями и вместо строгих диет предпочитает пиццу или пасту. Любит Беллуччи полакомиться и шоколадом. Главное, считает Моника, это знать меру. Довольна собой и супермодель Тайра Бэнкс. Однажды Тайра призналась, что за долгие годы работы в мире моды она научилась прекрасно соблюдать диеты, но со временем сильно от них устала. Теперь Бэнкс наслаждается жизнью и ни в чем себе не отказывает.

Такого же мнения придерживается и актриса Кейт Уинслет. В свои 47 кинозвезда полностью приняла себя и не пытается угнаться за современными идеалами красоты. Так же гордится собой и 47-летняя Кристина Хендрикс. Актриса говорила, что ей не раз советовали похудеть, но делать это она не спешила, потому что любит свое тело таким, какое оно есть. 

Фотографии звезд-"нефитоняшек" смотрите в нашем репортаже. 

Источник: Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру