Дизайнер обманул Константина Хабенского на миллионы рублей: частные фото артиста

50-летний актер Константин Хабенский требует 6 миллионов рублей с дизайнера, который делал ремонт в его московской квартире. Несколько лет назад артист обратился в фирму к некому Руслану, который обязался сделать ремонт в квартире Хабенского. Актер внес полную предоплату в размере 6,5 миллионов рублей, но в итоге остался крайне недоволен качеством выполненных работ. Артист провел профессиональную экспертизу, по результатам которой стало известно, что речь идет о мошенничестве. Вскоре Хабенский стал пытаться вернуть потраченные миллионы, но за несколько лет бумажной волокиты дизайнера успели уволить из фирмы. 

Позднее стало известно, что Руслана, который производил ремонт, признали банкротом и начали реструктуризацию его долгов. Несколько дней назад Хабенский обратился в Арбитражный суд Москвы, чтобы добиться включения в реестр кредиторов должника с суммой 5,9 миллиона рублей. 

Впрочем, судебные разбирательства, связанные с квартирой Хабенского, начинаются уже не в первый раз. Еще на этапе покупки недвижимости актер судился с застройщиком, из-за которого не мог оформить квартиру в собственность. Известно, что данная жилплощадь в Тверском районе Москвы стоит около 70 миллионов рублей. 

Частные фото актера смотрите в нашем репортаже. 

Источник: архив "МК", соцсети, Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру