11 самых крепких Голливудских браков: Спилберг, Хэнкс, Дуглас, Смит

Культовый режиссер Стивен Спилберг и его супруга актриса Кейт Кэпшоу вместе уже более 30 лет. Знакомство произошло в 1984-м году на съемочной площадке фильма "Индиана Джонс и храм судьбы". Спилберг говорил, мол, самое красивое, что есть в этом фильме - это его супруга. 

Том Хэнкс и Рита Уилсон впервые увиделись в 1981-м году. Спустя 7 лет возлюбленные поженились и с тех пор не расставались. В браке родилось двое детей. Счастливой и долгой совместной жизнью могут похвастаться также Майкл Дуглас и его супруга Кэтрин Зета-Джонс. Супруги вместе уже больше двадцати лет. Звезды поженились в 2000-м году. В браке родилось двое детей. 

Долгая и крепкая любовь и у кинозвезды Сары Джессики Паркер с супругом Мэттью Бродериком. Паркер говорила, что с самой первой встречи восхищалась Мэттью. Вот уже более двадцати лет супруги счастливы в браке. Ярким примером настоящей любви славятся и звездные Уилл Смитт и его жена Джада Пинкетт-Смит. Супруги поженились в 1997-м году. 

Негласные рекордсмены по количеству совместно прожитых лет - Кирк Дуглас и Энн Байденс. Супруги счастливы в браке почти семь десятков лет. Первая встреча произошла на съемках фильма "Любовный акт" в далеком 1953-м.

Фотографии счастливых голливудских супругов смотрите в нашем репортаже. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру