Звезда сериала "Мастер и Маргарита" Александр Филиппенко покинул Россию: фото Народного артиста

В ноябре, Театр имени Моссовета не продлил контракт с артистом Александром Филиппенко. Решение было принято по "обоюдному согласию". Об этом сообщила дочь актёра в интервью телеканалу "Дождь" (внесен в РФ в реестр иноагентов). На данный момент он переехал жить в Прибалтику. Недавно актер привел детали о своем увольнении из Театра Моссовета.

"Иногда закончившийся контракт - это просто закончившийся контракт", - заявил артист в соцсети. Он добавил, что передает театру свои "прекрасные воспоминания", а "всем говорящим теплые слова — любовь и безмерная благодарность".

Александр Филиппенко дважды снимался в экранизации «Мастера и Маргариты». Это было в 1994 году и в 2005-м.

Смотрите фото артиста разных лет в нашем репортаже.

Источник: архив "МК", Global Look Press, кадры из сериалов.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру