Киркоров, Леонтьев, Эфрон, Пейн: "обновленные лица" знаменитых мужчин

Ни для кого не секрет, что к пластическим хирургам заглядывают не только представительницы прекрасного пола. Порой мужчины, в частности, звезды, делают операции с завидной для женщин частотой. Естественно, поскольку речь идет о звездах, любое изменение в физиономии кумира миллионов тотчас подвергается широкому обсуждению.

В последнее время главным ньюсмейкером в сфере пластики значится Филипп Киркоров. Певец доверил свою внешность популярному московскому пластическому хирургу, который, к слову, сделал с артистом что-то невообразимое. Если сравнить фотографии Киркорова 20-летней давности и его актуальные снимки, то колоссальную разницу видно невооруженным взглядом. Впрочем, певец никогда не скрывал своей любви к пластическим операциям. 

Заметить "почерк пластического хирурга" можно и на лице одного из самых ярких эстрадных певцов Валерия Леонтьева. Поговаривают, что первую подтяжку артист сделал еще в 90-х. А глядя на последние фото Леонтьева, эксперты отмечают явный результат блефаропластики. Впрочем, сам 74-летний певец любые походы к пластическим хирургам постоянно отрицает. 

Как знаменитые мужчины отечественного и зарубежного шоу-бизнеса однажды шокировали публику своей внешностью, смотрите в нашем репортаже. 

Источник: Global Look Press, соцсети. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру